Вы здесь

ГУЗ Самарской области «Тольяттинское бюро судебно-медицинской экспертизы»

445004, ул. Лесная, 1а, а/я 2703
тел./факс: (8482) 22-48-41, 36-39-79
e-mail: tbsme@rambler.ru, TBSMExpert@rambler.ru

ХОРЕВ Юрий Васильевич
ХОРЕВ Юрий Васильевич*
Начальник бюро (с 1992 г.) Врач – судебно-медицинский эксперт первой категории по специальностям «cудебно-медицинская экспертиза» и «организация здравоохранения и общественное здоровье».

ЛУНЕВА Ирина Владимировна, ТЕРЕХОВ Виталий Валерьевич, КЛИМЕНТЬЕВ Вадим Анатольевич, ЕРЕМЕЕВА Татьяна Ивановна, АБРАМОВА Ольга Игоревна, СОРОКА Ольга Викторовна.

МОРОЗОВА Наталья Евгеньевна, АРУТЮНОВА Ирина Евстихьевна, ЗАГРАФОВА Анна Георгиевна, ВЕЧКАНОВА Марина Аркадьевна, ПЕТРОВ Андрей Геннадьевич, УЛЬЯНОВ Александр Валерьевич, ЗАЯЦ Владимир Алексеевич.

Датой рождения ГУЗ СО «Тольяттинское бюро судебно-медицинской экспертизы» следует считать 1 октября 1992 г., когда приказом Управления здравоохранения Самарской области № 117 от 30.09.1992 г. на базе Тольяттинского отделения судебно-медицинской экспертизы Самарского областного бюро судебно-медицинской экспертизы было создано «Тольяттинское городское бюро судебно-медицинской экспертизы» при Управлении здравоохранения администрации г. Тольятти, которое в дальнейшем переименовано в МУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы г. Тольятти».

С 2006 г. на основании Постановления Правительства Самарской области от 23 ноября 2005 г. № 135 учреждение передано из муниципальной собственности в государственную и переименовано в ГУЗ СО «Тольяттинское бюро судебно-медицинской экспертизы». В состав ГУЗ СО «ТБСМЭ» входят четыре отдела: отдел судебно-медицинской экспертизы и обследования потерпевших, обвиняемых и других лиц, отдел судебно-медицинской экспертизы и исследования трупа, отдел особо сложных (комиссионных) экспертиз и отдел судебно-медицинской экспертизы вещественных доказательств и исследования биологических объектов, в состав которого входят четыре отделения: судебно-биологическое, судебно-химическое, судебно-гистологическое, медико-криминалистическое).


*Родился в 1961 году. После окончания в 1984 г. Куйбышевского мединститута, прохождения интернатуры по специальности «судебно-медицинская экспертиза» направлен в Похвистневское отделение судебно-медицинской экспертизы заведующим. Затем работал в Тольяттинском отделении СМЭ врачом – судебно-медицинским экспертом и заведующим.
С 1992 г. – начальник Тольяттинского городского БСМЭ, продолжает работать в этой должности в ГУЗ СО «Тольяттинское бюро судебно-медицинской экспертизы».
Стаж работы по специальности – 22 года. В 1986-2007 гг. прошел все необходимые усовершенствования и аттестации, в том числе профессиональную переподготовку по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье». В 2003 г. окончил Самарскую гуманитарную академию.